Понедельник , Август 21 2017
Харьков LIVE / Интересный Харьков / Харьковчане приняли у себя Всеукраинский чемпионат по Street Workout
Street Workout

Харьковчане приняли у себя Всеукраинский чемпионат по Street Workout

15 октября прошло закрытие летнего сезона по Street Workout, в котором приняли участие лучшие спортсмены Украины, более 50 человек. Приехали гости из Киева, Мелитополя, Полтавы, Запорожья и других городов.

Соревнования проходили в 3 этапа: 1 этап – Баттл турнир, 2 этап – индивидуальный фристаил до 16 лет, 3 этап – силовое двоеборье.

По итогам, в баттлах победу одержал гость из Мелитополя, второе место так же досталось спортсмену из этого города, а третье место забрал харьковчанин. В индивидуальном фристаиле призовые места взяли подростки из Харькова.

В силовом двоеборье победу одержал вновь мелитополец, 2 место занял харьковчанин, а третье – киевлянин.