Четверг , Ноябрь 23 2017
Харьков LIVE / Новости / Металлист – Балмазуйварош 0:2
93259

Металлист – Балмазуйварош 0:2

10 июля в 16:15 в ГСК “Камелот” в Ужгороде прошел товарищеский матч Металлист – Балмазуйварош.

Состав Харьковской команды: Погорелый, Зубейко (Малиновский 77), Полянский, Курилов, Путивцев (Рыжук 58), Ковальчук, Довгий (Лепа 73), Нойок (Кулиш 46), Рудыка, Бобко (Чурко 46), Приемов.

Наши игроки вышли на поле в хорошем расположении духа, и очень легко начали игру. Но уже на четвертой минуте матча мяч, от соперника Пинтера Норберта, был забит в наши ворота. Харьковские игроки не расслабились, было несколько попыток забить мяч венгерским аматорам. Вратари обеих команд показали себя с хорошей стороны, постоянно сводя атаки соперников на “нет”. У наших ребят было 5 хороших попыток одолеть противников в первом тайме и 8 во втором. Один раз мяч все же побывал в воротах Балмазуйварошей, но судья вынес свой приговор – офсайд. На 84 минуте матча в наши ворота забил Вахлер Чаба.

В целом, матч прошел неплохо. Металлист показал достойную игру. Надеемся, что в следующем матче наша команда одержит победу!