Понедельник , Октябрь 23 2017
Харьков LIVE / Новости / Украина уступила Австралии в парном разряде (2:6, 6:2, 8:10) (ФОТО)
DSC_0091

Украина уступила Австралии в парном разряде (2:6, 6:2, 8:10) (ФОТО)

Это первая игра, в которой с самого начала явное преимущество оказалось на стороне Австралии.

В парном поединке австралийки в начале первого сета вырвались вперед благодаря слаженным действиям Кейси Деллаква и Эшли Барти.

Первый сет  закончился со счетом 6:2 в пользу Барти и Деллаква. Напряжение было заметно и среди болельщиков: трибуны притихли после проигрыша в первом сете. Однако во втором благодаря скорости Савчук и расчетливым подачам Киченок украина одержала победу.

До последних минут игры было непонятно, кто окажется лидером: в 01:06 счет полностью сравнялся. Однако украинкам не удалось принять подачу Барти и австралийская сборная выиграла парное соревнование.